Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой такой водопадик, присущий всякой местности. Маленький, но всё же очаровательный. С прохладной водой и несколькими плоскими камнями у подножия, для медитации. Так же у подножия растут два широковетвистых дерева, в тени которых можно спокойно полежать.

0

2

----->Комната Суйгетсу
Суйгетсу вышел из пещеры и направился в сторону водопада. Через 5 минут он уже был на месте. Суйгетсу вошел в воду, снял меч и всадил его в камень у подножия. Затем он нырнул под воду и опять всплыл. Так он и купался 10 минут, а потом просто лежал на воде. Было жарко. Градусов 25 тепла, а в тени, где-то 22. Сейчас меня как раз могут разозлить. Когда я был в комнате никому не нужен был, а если сейчас меня позовут, когда я расслабился... уф. Суйгетсу в основном находился под водой.

Отредактировано Suigetsu (2009-08-19 17:29:25)

0

3

Суйгетсу нырнул под воду и увидел у подножия типо пещеры. Ну разве он не полезит туда? Конечно полезит. Парень подплыл к поднижую у воды, и увидел как вниз идет типо пещеры. Он нырнул туда и увидел чьи то кости, но не испугался, а улыбнулся. Наверняка охотник за Акацуки. Суйгетсу всплыл обратно на вверх и выходя из воды пошел к дереву в тенек там улегкся и начал засыпать. что это со мной? я же вроде не хочу спать, а хотя на природе хорошо вздремнуть. Суйгетсу улегкся по удобней в тени и вскоре уснул. Птички пели, жара была невыносимая, а в тени было не плохо... Если иметь бутылку с водой или ещё с чем нибудь под рукой.

0

4

-->>Комната Карин
Выйдя из пещеры, девушка направилась сразу к водопаду. Было очень жарко и ей необходимо было охладиться. Водопад подходил для этого как нельзя лучше. Прошло около десяти минут, и взгляду Карин пристал огромный водопад. В силу своего характера на красоту этого места ей было, мягко говоря, наплевать. Скосив взгляд под дерево, преступница заметила такой знакомый силуэт. Мгновенно узнав этом храпящем силуэте напарника, лицо Карин приобрело самое презрительное выражение
Что это недоразумение тут делает?-прислушавшись, девушка убедилась, что храп ей не послышался-Он что, дрыхнет? Все работают, а он отдыхает!!!-от возможности разбудить его, улыбка Карин стала ещё шире. Она знала, как неприятно просыпаться, когда ты так сладко спал. Это бы взбесило парня и так порадовало девушку.
"Как мне повезло...нечасто выпадает такая возможность."-стараясь не шуметь, Карин подошла к воде и набрала немного воды в руки, предварительно сложив их "ковшиком". Как только воды накопилось нужное для пакости количество, преступница подошла к Хозуке, стараясь не расплескать воду и вылила её ему на лицо. Понимая, что он проснётся далеко не довольным, в целях безопасности она отошла на пару шагов.

0

5

Суйгетсу так сладко спал. Ему снилось что он победил Кисаме и забрал у него Самехаду, затем он бросил вызов Саске и победил его. Потом Карин влюбилась в Суйгетсу и была всегда сним. Такое Суйгетсу приснилось в первый раз. Три его заметные мечты исполнилось. Вдруг он почувствовал какое то охлаждение на лице и увидев как Карин злосно улыбается понял - это уже не сон. Первая реакция была конечно начать орать. -Да какого ты тут себе позволяешь?! Ты что не видела что я спал?! Орал Суйгетсу валясь на том же месте где и был не вставая. Пока он орал у него пересохло в горле и он сразу взял бутылку и попил воды. чего то не хватает. -Черт возьми где мой меч?! Суйгетсу крикнул вставая. Он посмотрел вокруг, потом за деревом и не нашел его. -Карин!!! А ну, отдай мой меч!!! Крикнул парень девушки и уже был злой. Он недумал что дело дойдет до кражи его боевого орудия.

0

6

Реакция парня превзошла все ожидания Карин
-Да какого ты тут себе позволяешь?! Ты что не видела, что я спал?!
Девушка не выдерживала и едва могла сдержать вырывающийся смех
-Я?...видела, конечно-далее последовала издевательская усмешка-...именно поэтому и разбудила. Разве могла я-девушка победоносно ткнула кулаком себе в грудь-допустить, что бы ты-далее она уже показывала пальцем в голову Хозуке-так сладко спал, нэ! Разбудить тебя - мой гражданский долг!-очки вечно спадали, и поэтому Карин приходилось поправлять их каждые пять минут
"Да что такое?! ...на верёвочку их, что ли зацепить?..."
Из раздумий по поводу её очков девушку вырвал крик Суйгецу
-Черт возьми, где мой меч?!
От неожиданности вопроса девушка поперхнулась собственной слюной и закашлялась
-Какого хрена ты так орёшь?! Засунул, наверно куда-нибудь как обычно, а сейчас вспомнить не можешь!
"Дурак!"
-Карин!!! А ну, отдай мой меч!!!
-Так, мужчина, а при чём тут я?!-кричала преступница, однако, в её голосе были слышны едва заметные нотки насмешки над напарником-Я твой меч не трогала.-уже серьёзно заявила девушка. Ей самой стало интересно, куда же этот дурак засунул своё оружие. Вскользь просматривая окрестности, Карин тихо рассуждала
-...нет, блин, следить за своим оружием. Мало ли, нападут на нас, а он защищаться не сможет.-поскольку Карин сидела на дереве, то видно ей было куда больше пространства, чем Хозуке. Следовательно, обнаружить меч ей не составило особого труда.
-Вон-показав пальцем в ту сторону, где сейчас находился меч, громче сказала ученица Орочимару-ты его в камень всадил, дубина.

0

7

-Так, мужчина, а при чём тут я?! Cуйгетсу смотрел и видя что Карин  еле еле сдерживает смех продолжал думать что это её выходка. Я твой меч не трогала. да, да. конечно. Проворчал Суйгетсу. -...нет, блин, следить за своим оружием. Мало ли, нападут на нас, а он защищаться не сможет.- Я могу и стихийными техниками пользоваться! Орет парень. -Вон ты его в камень всадил... Смотрит на то место куда Карин показывает пальцам. А, да. Точно. Я и сам знаю. Говорил Суйгетсу дурачась и идя к подножию горы за мечом. ...дубина. Дубина?! Ну я тебе сейчас покажу! Суйгетсу подошел к камню, достал меч и увеличив мускулы бросил его в ветку где сидела Карин. Меч прорубил ветку и девушка подала вниз и в последний момент Суйгетсу поймал её на руки. Ветку я обрубил за то что ты меня назвала дубиной, а спас я тебе потому, что ты мне очень нравишься. Сказал Суйгетсу одновременно улыбаясь, и поставил Карин на ноги уменьшая мускулы на руках, а меч торчал был как вкопаный в земле.

Отредактировано Suigetsu (2009-08-22 15:35:10)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно