Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Наруто спокойно шагал по улицам Конохи, что было редкостью. Дойдя до здания, Узумаки остановился возле входа и бросил взгляд на скалу Хокаге. Так были высечены пять голов Хокаге, одна из них принадлежала Четвертому, Минато, отцу Наруто. -Однажды я тоже стану Хокаге!-сказал он мысленно, сквозя взглядом скалу. После перевел взгляд вперед себя, и поднялся по ступенькам на верх, туда, где находился кабинет Пятой. Парень медленно прошел по коридорам Резиденции, и остановился возле кабинета Тсунаде. Он уже поднял руку, чтобы постучать, но почему-то передумал, и отступил на шаг назад. -Даст ли эта попытка что-нибудь?-с этими мыслями Наруто все-таки постучался. Послышался голос Пятой, свидетельствующий о том, что Наруто может войти. Открыв дверь, которая открылась с ужасным скрипом, блондин вошел внутрь. Хокаге как всегда восседала в своем квесле, держа в руках какие-то бумаги. Стол так же был обставлен бумагами, которые Годайме рано или поздно придется разбирать. Хокаге подняла на него взгляд, он был немного холодный, строгий, как и обычно, наверное. Было видно, что та уже знает, зачем именно пришел Наруто. И ведь она не ошибалась...
-Тсунаде-сама, у Вас нет для меня миссии, которая поможет мне найти Саске? Мы должны скоро найти его, я это точно знаю!-сказал он, как всегда настаивая на своем. В Конохе уже все знали, что если Наруто за что-то берется, то он добивается цели, и Тсуна не была исключением. Наруто широко улыбнулся. -Я обещал Сакуре-чан, что верну Саске!-сказал он, уже чуть громче. Руки были сжаты в кулаки, от чего стало ясным - Наруто не отступится на этот раз, и теперь он точно уверен в себе. -Я выучел новые техники...И если понадобится, чтобы вернуть его, я применю их на Саске! На этот раз я точно не проиграю ему бой! Да, он стал сильнее, намного сильнее....И его шаринган...Если верить словам Кьюби, то он стал сильнее во много раз, и его чакра стала так же намного больше...В тот раз я не смог победить Орочимару даже с чакрой Кьюби, а Саске...Победил его просто так...и так легко...Черт, Саске! Что же ты делаешь?!-думал он, пока дожидался ответа от Пятой.

0

3

Было тихо, и спокойно. Цунаде уже было решила выпить немного саке, пока никого нету рядом, и никто не видит, как вдруг раздался стук в двери. Тсунаде быстро спрятала бутылочку с манящим содержимым по стол, и кашлянув сказала:
-Войдите-голос ее как всегда был немного грозным, строгим, как и взгляд. Вообще, она уже догадывалась, кто это мог прийти, но все же решила подождать, пока незваный гость втащится в кабинет. Когда в проходе появилась блондинистая фигурка, Цунаде вздохнула. Она не ошиблась, это пришел Наруто, и Хокаге уже знала, зачем именно сюда пришел. -Сейчас снова начнет заливать про Саске...-подумала она, подпирая руками подбородок, при этом сложив пальцы замком. И Наруто начал...говорить что-то про Учиху младшего, который покинул деревню два с половиной года назад.
-Да, Наруто. Я как раз ждала тебя. Пять минут назад сюда заглянул Киба, как ни странно, но ему тоже нужна была миссия...Сейчас он ждет тебя возле главных ворот Конохи. Отправляйтесь немедленно. Суть задания: Три дня назад на Кусу напали шиноби. Они искали травы, их предлогом было оживление Орочимару. Это значит что эти шиноби напрямую связаны с ним. Так как в Кусе только медики, и очень мало шиноби, то они просят поддержку Конохи. Те шиноби зашли в лес, убив охрану. и отправились на поиски трав, но в этом лесу просто невозможно выжить без проводника, который в этом лесу все знает. Это значит, что шиноби все еще там. Поэтому я и отправляю Вас с Кибой, надеюсь причина ясна. Задачей является поймать преступников и привести их в Коноху, обязательно живыми!-последнюю фразу она немного прикрикнула, так как знала что Наруто может сделать что кгодно. -Теперь можешь быть свободен.-с этими словами Годайме уткнулась в бумаги и уже забыла о существовании блондина.

0

4

С небес на землю его вернула именно Хокаге. Наруто посмотрел на нее, и на удивление самому себе очень внимательно выслушал. Объяснять ему, почему нужен именно Киба, не пришлось. Парень кивнул. -Я обязательно выполню эту миссию!-сказал он, и широко улыбнулся. После Хокаге уже уткнулась в бумаги, и судя по всему забыла о нем. Наруто сразу же вышел из кабинета и побежал в сторону главных ворот Конохи. Он даже не возмущался, что идет вместе с Кибой, с которым они вечно спорят. -Я обязательно приведу этих бандитов в Коноху! А потом мы узнаем от них всю информацию о Саске!!!-думал он воодушевленно. Возле главных ворот он встретился с Кибой, и оба не медля отправились в сторону порта, на котором и отправились в Кусу на корабле. Путь занял не много времени, и уже к вечеру шиноби Конохи были там, где и полагалось.
>>>Куса

0


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно