Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » -Флуд- » Флуд №7 ф честь Пазитиффчика! ^_^


Флуд №7 ф честь Пазитиффчика! ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

НЯ)))

0

2

ня/ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif

0

3

Deidara написал(а):

*отвел взгляд* Все хорошо, Итачи-кун... *улыбнулся, развязывая свой хвост, и переведя взгляд на него*

Я рад...*бережно провел рукой по волосам* Ммм, какие мягкие...Хотя, ничто не сравнится с мягкостью твоих губ! *поцеловал в губы*

Отредактировано Itachi-san (2009-08-30 20:52:33)

0

4

Itachi-san написал(а):

Я рад...*бережно провел рукой по волосам* Ммм, какие мягкие...Хотя, ничто не сравнится с мягкостью твоих губ! *поцеловал в губы*

Тц... льстишь! *захихикал, зарываясь пальцами в темные волосы* А в той темке... йа даже не знаю, что и ответить... *покраснел*

0

5

Deidara написал(а):

Тц... льстишь! *захихикал, зарываясь пальцами в темные волосы*

Нет, лесть не в моем стиле...*опустился губами к шее, руки скользнули по телу, расстегивая плащ*

Deidara написал(а):

А в той темке... йа даже не знаю, что и ответить... *покраснел*

*снова залился краской* Ответь так, как считаешь нужным)

0

6

Itachi-san написал(а):

Нет, лесть не в моем стиле...*опустился губами к шее, руки скользнули по телу, расстегивая плащ*

А то йа вас с братом не знаю... *усмехнулся* Но ты другой, совсем другой, йа даже не ожидал такого от тебя... *облизнул пересохшие губы*

Itachi-san написал(а):

*снова залился краской* Ответь так, как считаешь нужным)

Ну... йа с удовольствием отвечу "да", но ролка разваливается, здесь уже бессмыслено играть, йа подумываю уходить отсюда... *грустно*

0

7

Deidara написал(а):

А то йа вас с братом не знаю... *усмехнулся* Но ты другой, совсем другой, йа даже не ожидал такого от тебя... *облизнул пересохшие губы*

Не ожидал? А чего ты ожидал? Что я буду угрюмым и холодным? *выжидательно смотрит в глаза, впрочем, не забывая стягивать с Дея футболку*

Deidara написал(а):

Ну... йа с удовольствием отвечу "да", но ролка разваливается, здесь уже бессмыслено играть, йа подумываю уходить отсюда... *грустно*

Разваливается..Согласен. Если тебе интересно, я знаю две яойные ролки ^ ^

0

8

Itachi-san написал(а):

Не ожидал? А чего ты ожидал? Что я буду угрюмым и холодным? *выжидательно смотрит в глаза, впрочем, не забывая стягивать с Дея футболку*

Ну... йа вообще удивлен, что ты обратил на меня внимание. Обычно никто не обращает такого пристального внимания на меня, а тут как снег на голову свалился *тихо смеется* Хотя йа очень рад такому вниманию...

Itachi-san написал(а):

Разваливается..Согласен. Если тебе интересно, я знаю две яойные ролки ^ ^

Надо слинять отсюда одним прекрасным днем)) Ну йа ни разу не сидел на яойных ролах, грех не попробывать ^ ^ Еси и ты там есть, считай скучно не будет)))

0

9

Deidara написал(а):

Ну... йа вообще удивлен, что ты обратил на меня внимание. Обычно никто не обращает такого пристального внимания на меня, а тут как снег на голову свалился *тихо смеется* Хотя йа очень рад такому вниманию...

На ТЕБЯ не обращать внимания!? Да другие, должно быть, слепцы! Но я не такой...*сконился и нежно поцеловал грудь*

Deidara написал(а):

Надо слинять отсюда одним прекрасным днем)) Ну йа ни разу не сидел на яойных ролах, грех не попробывать ^ ^ Еси и ты там есть, считай скучно не будет)))

Одна, к сожаленью, умирает, а другая еще ничего..щас ссылю кину^^ Ток Дея там уже занят...Мною^^

0

10

Itachi-san написал(а):

На ТЕБЯ не обращать внимания!? Да другие, должно быть, слепцы! Но я не такой...*сконился и нежно поцеловал грудь*

*сбилось дыхание* Я вижу, и рад этому...

Itachi-san написал(а):

Одна, к сожаленью, умирает, а другая еще ничего..щас ссылю кину^^ Ток Дея там уже занят...Мною^^

Вот блина... и за кого играть? xD Счас посмотрим))

0

11

Deidara написал(а):

*сбилось дыхание* Я вижу, и рад этому...

*продолжил целовать, добрался до соска, мягко помял его губами и обвел язычком по контуру*

Deidara написал(а):

Вот блина... и за кого играть? xD Счас посмотрим))

Не наю...Итачи, кажись, свободен!(не обращай внимания на список ролей, его ДАВНО не обновляли!)

0

12

**

0

13

Sasuke Uchiha,
Приветствую, братишка!)))

0

14

Sasuke Uchiha, няя ^ ^

Itachi-san написал(а):

*продолжил целовать, добрался до соска, мягко помял его губами и обвел язычком по контуру*

*с губ сорвался тихий стон*

Itachi-san написал(а):

Не наю...Итачи, кажись, свободен!(не обращай внимания на список ролей, его ДАВНО не обновляли!)

Йа его не смогу отыграть) Проще собственную ролевую сделать XDD

0

15

Deidara написал(а):

*с губ сорвался тихий стон*

Как же ты меня заводишь...*перебрался губами к животу, прочертил языком влажную дорожку до пупка, очерчивая каждую мышцу*

Deidara написал(а):

Йа его не смогу отыграть) Проще собственную ролевую сделать XDD

А что его отыгрывать? Тоже мне проблема! Если хочешь, научу)

0

16

Itachi-san написал(а):

А что его отыгрывать? Тоже мне проблема! Если хочешь, научу)

Не, йа беру персов, которых не только умею отыгрывать, но и передавать их характер и схожих с собой)) Заложилось уже ^ ^

Itachi-san написал(а):

Как же ты меня заводишь...*перебрался губами к животу, прочертил языком влажную дорожку до пупка, очерчивая каждую мышцу*

*уже более громкий стон срывает с пересохших губ, а рука вцепилась в его плащ*

0

17

Deidara написал(а):

*уже более громкий стон срывает с пересохших губ, а рука вцепилась в его плащ*

(должен сообщить, что на мне нет ни плаща ни рубашки^___^)
*спускался все ниже, пока не наткнулся на ткань штанов, недовольно цокнул и принялся их стягивать*

Deidara написал(а):

Не, йа беру персов, которых не только умею отыгрывать, но и передавать их характер и схожих с собой)) Заложилось уже ^ ^

Ты знаешь, я характером на Итачи не похож совсем! Просто попробуй, это весело) Представь, как будет прикольно поменятся местами)))

0

18

Itachi-san написал(а):

Ты знаешь, я характером на Итачи не похож совсем! Просто попробуй, это весело) Представь, как будет прикольно поменятся местами)))

Нет x) Ну не могу йа так)) Просто как-то не в своей шкуре буду xD Йа когда отгрывал Итачи, мну даже хвалили как йа его чудесно играл Оо но мну сложно играть такого перса, хоть он кавайка и нравится мну)))

Itachi-san написал(а):

(должен сообщить, что на мне нет ни плаща ни рубашки^___^)
*спускался все ниже, пока не наткнулся на ткань штанов, недовольно цокнул и принялся их стягивать*

(а значит поцарапал кожу *___*)
*усмехнулся и схватив за плечо, притянул к себе, впиваясь страстным поцелуем*

0

19

Deidara написал(а):

Нет x) Ну не могу йа так)) Просто как-то не в своей шкуре буду xD Йа когда отгрывал Итачи, мну даже хвалили как йа его чудесно играл Оо но мну сложно играть такого перса, хоть он кавайка и нравится мну)))

А жаль( Я Дейдару буду в первый раз играть...И потом, не забывай, там сюжет-то другой совсем!

Deidara написал(а):

(а значит поцарапал кожу *___*)

Та не страшно ^ ^

Deidara написал(а):

*усмехнулся и схватив за плечо, притянул к себе, впиваясь страстным поцелуем*

*одной рукой за затылок крепче прижимает к себе, языком проник в рот и заигрывает с язычком Дея, а другой рукой нежно поглаживает по бедру*

0

20

Itachi-san написал(а):

А жаль( Я Дейдару буду в первый раз играть...И потом, не забывай, там сюжет-то другой совсем!

Йа знаю, но подумаю)) Может какую ролу поинтересней найду x)

Itachi-san написал(а):

*одной рукой за затылок крепче прижимает к себе, языком проник в рот и заигрывает с язычком Дея, а другой рукой нежно поглаживает по бедру*

*еле сдерживает стоны внутри себя, рукой убирая с лица падавшие пряди волос, а второй проходясь по спине и накручивая на пальцы темные пряди волос*
Итачи-кун, мну пора идти спать, завтра рано вставать надо, так что, спокойной ночи *чмокает в щеку* ^ ^

0

21

Deidara написал(а):

Йа знаю, но подумаю)) Может какую ролу поинтересней найду x)

Дафаи..Найдешь, скажи мне))

Deidara написал(а):

*еле сдерживает стоны внутри себя, рукой убирая с лица падавшие пряди волос, а второй проходясь по спине и накручивая на пальцы темные пряди волос*

*тяжело дыша, нехотя отрывается от губ и перебирается к уху*Как же я тебя хочу...

Deidara написал(а):

Итачи-кун, мну пора идти спать, завтра рано вставать надо, так что, спокойной ночи *чмокает в щеку* ^ ^

Пока и споки те))) *страстно поцеловал на прощание* Снофф)

Отредактировано Itachi-san (2009-08-30 22:29:43)

0

22

Itachi-san, ти Тута?? ^__^

0

23

Топ-топ-топ *наследила в новом флуде и,довольная результатом,уселась на кресло*

0

24

И опять зловещая тишина x)

0

25

Deidara,
Этт точна...И приветик)

0

26

Плин, ну что ж такое, опять ушел..Снова упустил ТТ *в сердцах скинул плащ и футболку, залег на диван* Ну попадись мне, Дейдара...Накажу!!! Так и знай, а я пошел, вечером буду скорее всего.

Отредактировано Itachi-san (2009-08-31 16:03:06)

0

27

*нагло встала в дверях и крикнула* Всем прет...

0

28

приффеетттт.....всем жевым и  не жевым

0

29

Konan,
приветик))

0

30

Sayuri,
привет привет) рада видеть...

0


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » -Флуд- » Флуд №7 ф честь Пазитиффчика! ^_^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно