Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Улицы небольшие, так как и сама деревня невелика. Днем тут чаще всего толпы народа, да и вечером они не пустуют, так как различные шиноби возвращаются или уходят на миссии, или просто развлекаются. На улицах основона главное движение, так сказать.
На главной улице расположен небольшой рынок, тут самое большое количество народу, даже рано утром. Купить тут можно практически все, от сладостей, до лечебных зелей и сувениров типа маски Анбу. (Всегда мечтал ее купить). Дорога улиц красиво уложена камнями белого цвета, и нигде нету даже маленького кусочка участка, где дорога не в камнях. Вообщем, довольно милое и приятное местечко.

0

2

<<<Начало игры

Сасори медленно передвигался в своей марионетке Харуко. Светило солнце, и дул свежий ветер, хотя марионеточник этого не замечал. Сейчас его волновало только успешное выполнение миссии. Дойдя до места встречи с Дейдарой, кукловод остановился. -Снова опаздывает...Он же знает, что я ненавижу ждать. Глупый мальчишка,-подумал красноволосый, тем временем оглядывая местность. До деревни оставалось рукой подать, но опять же нужно было ждать напарника. Чего Сасори делать не любил. -Надеюсь, он хотя бы не начнет впаривать про свое так называемое искусство,-пронеслось в голове кукловода. Колокольчик на шляпе изредка позванивал, из-за сильных, но редких порывов ветра. Плащь раздувало на ветру, а из далека были слышны детские голоса. -Так, дом этого шпиона мы знаем, осталось только найти его самого...Если он еще жив...-Сасори ухмыльнулся, вспомнив последнего шпиона, из которого чуть не выкачали всю информацию. -С этим должно быть проще,-пронеслось у него в голове.

0

3

Легкий ветерок поднимал с дороги песок, кружа его в воздухе, как будто создавая метель. Яркое солнце ослепляло глаза, словно пыталось заглянуть в них и сделать светлее. Погода сегодня так и радовало все живое и неживое в природе, такой яркий и теплый день выдавался не каждый день. По дороге, ведущую на улицы одной из деревни, шла фигура, которую давно уже здесь ждали. Темный плащ, с изображением красного цветка на нем, виднелся за много километров и наводил на окружающий мир ужас и тревогу. Ведь это не просто прохожий человек или путешественник, а член преступной организации Акацки. И если он пришел в эту деревню, значит ей или кому-то из жителей просто напросто не поздоровится.
И зачем надо тащится черт знает куда? Ох, Сасори-сама вечно придумает тупое занятие для меня... Искать шпиона, который украл секретную информацию из-под носа Лидера-самы. Дожили... Тащишься в эту дурацкую деревню, а потом ещё надо пачкать руки его кровью... Ну что за поделом! Хотя, мое искусство давно ждет новую жертву... пора бы пропитаться ей красной соленой жидкостью...
Он усмехнулся своим мыслям, шагая в сторону встречи со своим напарником. Обычно юноша старался не опаздывать, так как Сасори не любил ждать, и это немного забавило блондина. ему нравилось, когда господин злился и начинались разногласия между ними, а потом и споры, которые ни к чему хорошему не приводили. Наконец, его глаз заметил знакомый плащ и хвост, явно напарник уже его заждался.
- Простите за опоздание, господин Сасори, - тихо и усмехаясь произнес Дейдара.- Были дела по дороге сюда...

0

4

Наконец напарник появился в поле зрения Сасори. На лице подрывника как всегда игралась невыносимая усмешка. Сасори скосился в сторону блондина. Наконец фигура в плаще приблизилась к нему, и Дейдара пролепетал что-то вроде "были дела по дороге".
-С каждым разом ты становишься все бестактнее, Дейдара. Ты же знаешь, что бывает, когда я зол.-протянул Данна. -Чертвов мальчишка, вечно заставляет меня ждать,-нервно подумал кукольник.
-Идем, у нас мало времени.-хрипловатым голосом произнес Акасуна, и напарники двинулись в сторону деревни. -Только не нужно заливать мне про свое искусство.-сказал он мысленно Дейдаре, медленно двигаясь в сторону Кусы, деревни, скрый в траве. Дойдя до ворот, они остановились, точнее их заставили остановиться охранники. Героически оба бросились в сторону Дейдары и Сасори. Их остановил железный, пропитаный ядом, хвост, от которого те и полегли на землю. Акасуна снова глянул на молодого напарника.
-Найди шпиона, и постарайся по-меньше шуметь...И не заставляй меня ждать, Дейдара.-снова сказал хрипловатый голос Данны. -Он слишком самоуверен в себе...Такие как он быстро погибают...-подумал Акасуна, и перевел взгляд на деревню. Все ее жители пугливо попрятались по домама.
-Не создавай новых проблем.-добавил Акасуна, имея ввиду, чтобы тот не убивал всех, кто попадется, а привел только шпиона, и лучше бы ничего не взрывал.

0

5

-С каждым разом ты становишься все бестактнее, Дейдара. Ты же знаешь, что бывает, когда я зол.
- Ну что вы, мастер, - все та же усмешка на его губах.- Когда вы злитесь, вы начинаете меня упрекать в том, что я бездарный убийца и пытаетесь меня убить вашим хвостом куклы Хируко...
-Идем, у нас мало времени
Иду-иду, куда же вы без меня?
Юноша последовал за напарником, оглядываясь по сторонам из-за соломенной шляпы и ленточек, что висели по всей окружности головного убора. Естественно, их уже обнаружили надзорные, по крайне мере так думал блондин, и краем глаза посмотрел на Сасори. Тот одним своим недовольным видом показывал, чтобы Дей ни слова не произносил, а просто молча шел за ним. Да, похоже ему придется держать под замком все свои рты, иначе будет не до разговоров. Он сразу же понял, что ему одному придется идти внутрь деревни, что довольно-таки радовало. Подрывник увидел, что на них несутся охранники, но Сасори остановил их своим хвостом, и кажется отравил их своим ядом. Усмехаясь, блондин смотрел, как они умирают.
-Найди шпиона, и постарайся по-меньше шуметь...И не заставляй меня ждать, Дейдара
- Хм... - он высунул руки из сумок, которые были по бокам его тела и посмотрел на свои ладони.- Хорошо, Сасори-сама... Я мигом, вы даже не заметите моего отсутствия...
Разжав правую ладонь, на ней была разжеванная глина. Член Акацки сжал этот комок снова, и тот захрустел, как будто Дейдара давил кукурузные хлопья. Черех несколько секунд, его ладонь разжалась и там стояла фигурка птицы, правда миниатюрная, но это пока. Сбросив слепленное чудо, блондин сложил печать и птица взорвалась и стала большой. И в придачу, живой. Запрыгнув на неё, он усмехнулся и повернулся к Данне.
- Мастер, в какой части деревни находится этот шпион? - спросил юноша, усмехаясь.

0

6

Пока подрывник создавал свое творение в виде белой глинняной птицы, на которой он всегда летал, Сасори обдумывал план, как сделать из блондина марионетку, когда тот наконец умрет. -Хмм...странно, что на нас еще не бежит толпы разъеренных чуунинов-медиков...-он посмотрел по сторонам, но никого не обнаружил. -Это слишком уж странно, надеюсь они не собираются вызывать подкрепление из Конохи, сейчас нам больше всего не нужны лишние проблемы...-пронеслось в голове красноволосого. Наконец птица была готова, и вскоре взмыла в воздух. Блондин обернулся к Сасори, и спросил что-то на подобие:
- Мастер, в какой части деревни находится этот шпион? -над его словами Сасори немного задумался. -Я думал, Лидер сообщил всем его местонахождение...Дейдара...как всегда прослушал половину собрания, планируя, как убить Саске или Итачи?-спросил он подрывника мысленно. Однако спорить не стал, так ка квремени было слишком мало, да и ждать Сасори не хотелось.
-Его дом находится в центре Кусы. Но не думаю, что он дома. Если не найдешь его в деревне, сразу же возвращайся...-протянул Акасуна.
- Хорошо, Сасори-сама... Я мигом, вы даже не заметите моего отсутствия...-Сасори снова скосился на напарника, и даже усмехнулся. -Если бы это было правдой хотя бы раз, Дейдара, я бы, возможно, поверил...

0

7

Птица взмахнула крыльями и оторвалась от земли, вместе с подрывником на спине. Он хмыкнул, посмотрев на напарника сверху вниз, словно юноша возвышался, как король.
-Его дом находится в центре Кусы. Но не думаю, что он дома. Если не найдешь его в деревне, сразу же возвращайся...
- Я все понял... - тихо произнес Дей, направляясь в деревню.
Что ж... Будет забавно посмотреть на игру этого придурка со мной. Он наверни-ка джоунин, не выше, поэтому одолеть его будет легко, всего-то пару бомбочек... И Сасори-сама не будет зол, как всегда
Его творение уже подлетало к центру деревни, а блондин тем временем осматривал местность внизу с помощью камеры, ища того самого шпиона.

0

8

Наконец блондин улетел, чтобы найти шпиона, за которым они сюда собственно и притащились. Сасори тем временем дожидался напарника возле главных ворот, где должны были с минуту на минуту появиться чуунины или джыунины деревни. С ними Акасуна собрался расправиться сам, без лишнего шума. -И надо же было Лидеру послать нас на эту миссию днем...Ночью бы мы все сделали тихо...-подумал Сасори, необычной раздраженно. И он оказался прав, откуда-то слева, на него бежала кучка джоунинов и Анбу, держа катану на готове, и при этом поднимая такой шум, что их, навреное, было слышно в самом Китае. Сасори развернулся к ним, половину этих смельчаков он снес железным хвостом Харуко, остальных отравлеными игралми. Послышались стоны и хрипы упавших на землю. Кукла медленно приблизилась к кучке трупов на земле. Сасори начал разглядывать каждого, кто валялся там. Ни один из них не был их шпионом. -Значит, Дейдара должен будет найти его...-подумал Акасуна, и снова приблизился к главным воротам. -Слишком много шума...слишком...и много жертв. Неужели мы не можем выполнить такое простое задание, не поднимая тревоги?-подумал он, немного озадаченно, и одновременно ему уже было все равно. Тревога была поднята, все жители попрятались в своих домах, боясь попасться под руку подрывнику, летающему над деревней. -Дейдара, ты слишком долго копаешься...

0

9

И где этот чертов дом? Я нигде его не вижу... Хотя... Вон, нашел! Наконец-то... Замаскировал значит свой дом, думая, что мы все-таки нападем с воздуха. А что, неплохой план, я бы на его месте сделал точно так же... Ладно, не когда валять дурака, нападем просто и тихо, хотя с нравом Сасори-самы вряд ли нападешь тихо, и наверни-ка он думает точно так же обо мне...
Усмехнувшись, подрывник приказал птице снизится, чтобы было удобно спрыгнуть с неё. Она так и сделала, а он приготовился к прыжку. В ладонях были зажаты комки разжеванной глины, и подрывник был готов к бою, как никогда. Но был ли дома этот шпион или же приготовил засаду?
Что ж... Начнем!
Спрыгнув со своего творения, юноша тихо приземлился на ноги, подняв голову и пристально смотря на соседний дом того самого шиноби, ради которого он сюда пришел. Щелкнув что-то на камере, Дейдара стал осматривать постройку, ища свою цель или же, жертв, которых ради него можно было взять в заложники.

0

10

-Что он там так долго копается?-подумал Сасори, все еще стоя возле главных ворот. -Неужели не может найти дом...или враг сильный...Хотя, если бы я сомневался в силах Дейдары, отправился бы сам.-кукловод усмехнулся, хоть и в Хируко этого видно не было. Сзади уже бежал очередной отряд Анбу, который собирался атаковать. Они окружили Сасори, создавая что-то вроде пентограммы, внезапно заполыхал огонь, который должен был спалить Хируко. Когда дым рассеялся, оказалось, что этого всего-лишь песок. -Неужели они думали, что поймат меня там просто?-пронеслось в голове, тут в несколько членов Анбу попало по игле. Эти отравлены не были, и попали не по жизенно важным точкам, поэтому члены Анбу еще могли после спастись. -Если он не придется в ближайшие пять минут, я убью его своими же руками...Или не своими...-мысленно усмехнулся Сасори, все еще продолжая ждать напарника, который почему-то долго возился с каким-то жалким шпионом. По-крайней мере так считал Сасори. -Нужно было идти самому. Ненавижу ждать.-подумал он.
ОФФ: Заканчивай со шпионом в этом посте))

0

11

офф: легко сказать x)
Камера подрывника так и не нашла шпиона в его доме, что доводила его до крайнего бешенства. Ещё несколько минут и он взорвет пол деревни, не обращая ни малейшего внимания на то, что ему приказал Сасори. Эта миссия выводила его из себя, если бы ему попался сейчас этот шиноби, скорее всего Дейдара просто-напросто разорвал его на куски и отнес тело напарнику. Спустившись с противоположного дома на одну из улиц, блондин хмыкнул: ни малейшего звука о том, что здесь вообще живут люди, не было слышно, только ветер посвистывал, поднимая с земли опавшие листья. Понимая, что "встреча" с шпионом задерживается и требует большего времени, чем предполагалось, блондин направился вдоль по улице, думая, что найдет его где-нибудь в толпе. Видно, не вся деревня знала о нападении Акацков, так как одна из улиц была довольно оживленной. При виде Дейдары на улице, не все шарахались от него или прятались, наверно не воспринимали его появление всерьез. Парень осматривался по сторонам, рассматривая почти что каждого прохожего, ища в нем того самого шпиона. Неожиданно, его камера зацепила какие-то разборки в баре, который находился примерно в нескольких метрах от него. Крики, битье бутылок и стаканов, столпотворение говорило, что там происходит то, что должно привлечь внимания преступника. Поняв, что возможно там и есть его цель, блондин подошел к столпотворению людей, и пробился к самой середине, что было довольно не трудно. В центре толпы был тот самый шпион, которого должен был убить Дейдара. Что-то невнятно прошипев, наподобие "какого хрена он здесь делает?", толпа стала рассасываться, скорее всего, из-за того, что они увидели знакомый плащ с эмблемой на ней красного цветка. Подрывник довольно усмехнулся, и пнул побитую жертву, которая  вответ что-то пробурчала.
- Вставай, идиот, - довольно грубо произнес напарник Сасори.- Мне надо тебя всего-лишь убить, и я наконец могу уйти из этого мерзкого места...
Тот видно хоть и был пьян, но понимал все с первого слова, что было довольно странно. Поднявшись на ноги, шпион сел на стул за стол, а напротив него встал подрывник, совсем не добро смотря ему в глаза. Шиноби Травы видно недооценивал ситуацию, и пьяно смотрел на Дея.
- Что нужно, друг мой? - не трезвым голосом произнес шпион.
- Какой я тебе друг, придурок? - хмыкнул блондин, прищурив глаз.- Мне нужна твоя смерть, и желательно быстрее... Иначе Сасори-сама убьет нас двоих
- Кто?
- Акацки в пальто! - усмехнулся Дей.- Мне нужен тот свиток, что ты украл у нас, и вся хранившееся в нем информация тоже...
Тот потупил на него взгляд, а потом начал рыться руками, в своей одежде, что-то ища. Через несколько минут, он вытащил свиток, который протянул преступнику. Естественно, тот удивился, что все так просто и даже не надо применять силу, хотя это и раздражало слегка.
- Все там, - пролепетал он, и подрывник принял свиток.
Потом, пьянь сдала его, и все что хотел знать Дейдара, он все узнал. Тянуть время больше нельзя было, иначе последствия будут ужасны не только от Сасори. Из рукава выскользнул кунай, который он мигом схватил рукой. Усмехнувшись, и посмотрев на шпиона насмешливым взглядом, он вытащил руку с оружием и швырнул его прямо в область сердца. Собеседник видно ничего не понял, и сразу отрубился, упав со стула. Красная жидкость потекла по полу, что вызвало ужас у присутствующих.
- Кто будет орать, и звать на помощь АНБУ или кого-то подобного, уверяю вас, все здесь будет взорвано, и вы умрете раньше, чем я уйду отсюда… – это прозвучало как угроза, а не как слова для собеседников.
Дейдара подхватил умершего шпиона и направился на улицу, чтобы сесть на птицу и прилететь к напарнику, который явно заждался его.
Надеюсь, Сасори-сама не успел заждаться меня...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно