Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Ваше творчество » Мой бред, by Sasori


Мой бред, by Sasori

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действующие лица: Саске, Наруто, Какаши, Ирука, Сакура.
Аниме: Наруто.

В комнату Учихи ворвались Наруто, Какаши и Сакура.
-Что вам тут надо?-мрачный голос донесся из-под кипы бумаг, захломляющией комнату Учихи младшего. Наруто в недоумении уставился на своего лучшего друга, а точнее на то, чем тот был завален.
-Какого черта, Саске? Нам сказали, что ты нашел что-то интересное! - воскликнул блондин возмущенно. Читать он не любил, а тут такая подстава...
-Заткнись Наруто! Наверное он нашел историю про то, как поженились два замечательных человека, и их звали Сакура и Саске, но однажды...
-Заткнись! - воскликнули четыре голоса одновременно. Наруто и Какаши переглянулись.
-А кто четвертый? - осторожно спросил Какаши.
-Это я.-из кипы бумаг выскочила знакомая всем моська Ируки-сенсея, чья голова раскидала бумаги в стороны. В руки Какаши упала какая-то бумага и он начал читать на удивления для себя вслух.
-Какаши и Саске шли держались за руку...на-на-на...поцеловались...на-на-на....НАНИ?! - внезапно заорал седоволосый и брезгливо откинул бумагу в сторону. Послышалось недовольное пыхтение. -Что за идиотизм? Да я его....я его!! Да сеннен гороши ему в пятую точку! Дайте мне его сюда! - орал он. Тем временем смущенный смех Сакуры перебил его возмущения.
-Какаши-сенсей, какой вы безобразник...что вы творили с Ирукой-сенсем, а? - сказала и принялась читать дальше. Хатаке попытался вырвать у нее листок, но та так просто не сдалась...ну, а пока те двое боролись, на поверхность вылез сам Саске и молча протянул Ируке листок. Наруто же пока поднял первый попавшийся листок, но так как читать ему было лень, он просто разглядывал картинки. Ирука быстро пробежался глазами по листку, после чего у него нервно задергался левый глаз.
-Какаши-сенсей, так для этого вы мне тогда помгли? И это был намек на ... на это?! - возмущенно проговорил он, пыхтя словно поровоз. Какаши сразу же забыл про Сакуру и бросился забирать листок у Ируки. Тот, к удивлению, отдал его быстро. Хатаке сразу же порвал чье-то творение.
-Да кто посмел писать этот бред?! - орал копирующий ниндзя. Наруто разглядывал картинки, но тут он увидел картинку Сакуры и Саске целующихся.
-Нани?! - заорал он и бросился бить Саске. - Саске!!! Как ты посмел! А еще говорил, что ненавидишь Сакуру! Да я тебя...! - Блондин свалил Учиху обратн в кипу бумаг, откуда послышался возмущенный хрип.
-Что ты несешь, урусатон качи?
Тут Сакура очухалась и упала на Наруто, сильнее придавливая Саске, облодатель шарингана что-то прохрипел.
-Так ты ненавидишь меня, да, Саске?!
Пока эти трое боролись друг с другом, Ирука и Какаши придумывали месть автору яойных рассказов.
Наконец Саске удалось выбраться из-под кипы бумаг, а заобдно и из-под Наруто с Сакурой.
-Два идиота.-сказал он, и отвернулся. Сакуре надоело бороться с лисенышом и она подняла очередной листок с пола.
-Наруто нежно поглаживал торс Учихи. Щеки того покрылись румянцем...-у розоговолосой задергался правый глаз, как и у всех это услышавших, однако Наруто почему-то сразу же начал прятаться в бумагах.
-КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРИКОСАТЬСЯ К МОЕМУ САСКЕ?! - рявкнула девушка и схватила Наруто за ногу, после начала трясти. Внезапно послышался грохот разбитой вазы, все удивленно обернулись на Саске, который был красный как поровоз и с изредка дергающимся правым глазом, при этом в руке его была очередная бумажка.
-Кто посмел ЭТО написать...пф...да я его...пф...пф...пф...пф...-пыхтел Учиха младший, разрывая листочек на мелкие кусочки. Наруто сидел на столе и наблюдая за всем этим смеялся. Ирука, Какаши и Сакура бросились ловить Саске, чтобы привязать его к батарее, дабы тот не начал мстить автору писанин. Пока они бегали, все бумажки взмыли в воздух, и одна из них упала Наруто прямо на колени. Узумаки впервые в жизни решил почитать, и почтитал...ну а теперь немного о погоде, светло, поют птички...
-НАНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?! - Узумаки вскочил со стола. Саске ехидно улыбнулся и под шумок вышел из квартиры, дабы за ним больше не бегали бешенные розовые слоники. Наруто тем временм вызвал своих жаб.
-Спалить все это! Спалить и не оставить следа! - кричал блондин, что и было сделанно...

+1

2

Классно

0

3

Suigetsu,
Аригато =D

0

4

Мвахахахха сугойно))

0

5

Sobaku no Temari,
^^

0

6

Naruto Uzumaki, где-то сея творение йа уже читал ^^ Оч прикольный фик)))

0

7

Deidara,
Да, на нашей старой ролке я выкладывал)

0

8

Naruto Uzumaki написал(а):

Да, на нашей старой ролке я выкладывал)

угу, йа помню))

0


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Ваше творчество » Мой бред, by Sasori


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно