Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Комнаты » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комната, в которой находились самые обыкновенные вещи: кровать около стены, которая была застелена красной простыней; деревянный стол напротив стены с кроватью. Он был небольшим и на нем лежали некоторые бумаги, небольшая стопка книг, а рядом стоял одинокий деревянные стул. Под столом стоял ящик, в котором находилась взрывчатая глина, нужная Дейдаре для борьбы.

+1

2

Тихий и темный коридор, освещенный пару тройкой свечей, которые были прикреплены к каменным стенам. Их тусклый свет освещал небольшую часть помещения, оставляя в тени часть длинного "тоннеля". Необычайная тишина таилась в нем, заставляя слышать собственное дыхание, как будто ты находился в каком-то ином мире, где напрочь отсутствуют какие-либо звуки. Малейший шорох был слышен, как порыв ветра. Холодные каменные стены не давали проникнуть леденящему ветру сюда, как впрочем и посторонних людей и шиноби. Мертвую тишину прервали шаги, эхо которых разносилось по всему коридору, и возвращалось назад. Они были неторопливыми, но уверенными, и было понятно, что этот человек совсем не из робкого десятка. Проходя мимо свечи, тусклый свет осветил фигуру, которая шла по этому коридору. Черный, как ночь, плащ, с изображением кроваво - красного цветка, который был обведен небольшой полоской белого цвета, чтобы ещё лучше выделяться на фоне мрачной материи. Золотистые волосы перелившиеся со светом свечи, казались словно это золото, а не просто цвет. Длинная челка, что спадала левый глаз, скрывала его, пряча что-то очень интересное. Наконец, фигура остановилась перед деревянной дверью, и стала смирять её каким-то не очень хорошим взглядом. Правая рука потянулась к свече, что висела в нескольких сантиметров от двери, и что-то вытащила из-за неё. Это оказался маленький ключик, скорее всего от двери. Несколько движений, ключ вставлен в дверной замок, затем несколько поворотов и громкий щелчок. Фигура легонько толкнула деревянную дверь, и та нехотя и со скрипом открылась, предоставляя взору небольшую комнатку. Блондин прошел внутрь, и ногой двинул дверь, чтобы она закрылась. Темнота накрыла его, но глаз привык к этому. Юноша знал, где что находится, поэтому с уверенностью пошел к столу, который стоял у левой стены. Нащупав рукой коробочку со спичками, он вытащил одну из них и чиркнул об стол, чтобы та зажглась. Снова более тусклый свет озарил небольшой участок стола, но это продлилось недолго. Рука с маленьким "факелом" поднесла его к небольшой свечке и зажгла её. Чуть вспыхнув, пламя осветило большую часть стола. Член организации Акацки долго медлить не стал, он должен был рассмотреть пару бумаг, что ему дали и взять немного глины, которая кончалась в его сумках. Блондин взял в руки два листа, и принялся читать написанное в них.
Хм... Идти на озеро? Нет, драться я сейчас с уверенностью не могу, не слишком оправился после воскрешения... Пейн-сама вечно отправит меня, черт знает куда, а потом жалуется, что я ничего не делаю... Достало это меня...
Положив бумаги обратно на стол, юноша присел на корточки и заглянул под стол. Под ним, у стены стоял небольшой сундук, в котором лежало оружие юного убийцы. Протянув руки, он взял его и потащил на себя. Когда же вытащил хранилище его оружия, то открыл крышку и усмехнулся. Здесь была глина, но не простая, а взрывчатая. Беря её в руки, юноша сжимал её и клал в сумки, что были у него по бокам тела. Набив их в полную, член Акацки закрыл крышку сундука и поставил его на место. Выпрямившись, блондин задул свечу, оставляя её остывать, а сам направился к выходу.
На озеро, так на озеро... Прогуляюсь, подышу свежим воздухом, хотя чего это я?
Закрыв за собой дверь, и спрятав ключ в своем тайнике, подрывник направился к выходу из логова организации.
---> Озеро

0


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Комнаты » Комната Дейдары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно