Наруто...всё с чистого листа...

Объявление

Аниме портал о Наруто
Администрация:


Sasuke Uchiha


Sasori no Danna


Навигация:



Для гостей

Гости, не сидите на гл стр, регистрируйтесь =D
Время

Баннеры




Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Комнаты » Комната Итачи.Табличка на двери:"МШ в глаз тому, кто войдет без стука"


Комната Итачи.Табличка на двери:"МШ в глаз тому, кто войдет без стука"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно маленькая, на первый взгляд, ничем не примечательная комната. Но, если присмотреться, можно заметить здесь идеальный порядок, что может показатся несколько странным, учитывая "холостятскую" жизнь гения Учиха. На самом деле Итачи просто не выносит беспорядка, да и ленью Учиха-старший никогда не отличался.
Первое, что видишь, заходя в эту комнату, это кровать, стоящая прямо напротив двери, она обычно накрыта темно-синим покрывалом. Рядом небольшая тумбочка, закрытая на замок+печать. На тумбе стоит небольшая фотография в рамочке, но эта вещь скрыта от чужих глаз неким гендзютсу, и только сам Итачи знает, кто или что там изображено. В тумбочке хранятся всякие мелочи, запас оружия, и даже несколько свитков. Справа от кровати платяной шкаф, здесь лежит одежда гения клана Учиха. Сам он считает, что в нем нет такой уж необходимости, ведь особо большим количеством вещей Итачи не располагает. Сам шкаф высокий, из дерева. Напротив него небольшой письменный стол со стулом. На столе, как правило, можно увидеть свитки, аккуратно разложеннные на нем, а стул обычно задвинут, что бы не мешал передвижению по комнате, так как она и так не слишком уж большая. Рядом с кроватью стоит мягкое кресло, тоже темно-синего цвета.
В пещере всегда мало света, поэтому здесь есть три светильника, которые обеспечивают необходимый свет. Одна свеча на столе, на тумбочке и еще один светильник над креслом. Как правило, одновременно горит лишь один из них, Итачи предпочитает яркому свету мягкий полумрак, он дает глазам отдых.
И это небольшое личное пространство является единственным убежищем Итачи ото всех. Немногих он пустил бы в свой мир. Тяжелая дубовая дверь отделяет это место от всего остального мира и обычно она закрыта на прочный замок. На ней неизменно висит табличка "МШ в глаз тому, кто войдет без стука". Казалось бы, зачем табличка, если дверь и без того закрыта? Но причины на то есть. Не стоит забывать, что Акацки - не просто люди, а высококлассный шиноби, и сломать дверь для них пустяк. Но после однажды выполненной угрозы в виде фирменного Мангекью Итачи, они все же предпочитают следовать совету таблички.

0

2

Утро. Впрочем, в этой пещере этого не заметить, здесь всегда темно и не один лучик света не доходит сюда. Лишь биологические часы позволяют шиноби точно определять время суток. И не только биологические, надо сказать. На столике в этой маленькой комнатке стоят обычные часы. Будильника на них нет, да в нем и необходимости не наблюдается.
На кровати, близко задвинутой к стене, лежит человек. При ближайшем рассмотрении видно, что это молодой темноволосый парень лет двадцати. Он мирно спит, и его полунакрытая одеялом грудь мерно вздымается в такт его дыханию. Дыханию...Такое ровное и такое глубокое..Никто не сказал бы, что еще вчера этот человек был мертв. Да-да, именно мертв. А глядя на это абсолютно спокойное, бесстрастное лицо, в это очень очень трудно поверить. Но это так.
И вот, шесть утра. Итачи как по команде открывает глаза и несколько раз моргает, пытаясь отогнать сон. Откинув одеяло, гений Учиха несколько нехотя встает, точнее, садится на кровати. "Я жив!? То, что было вчера, можно назвать сном...Но эта битва...Я так отчетливо её помню...Учиха подносит руки к лицу и видит на них царапины и синяки. Ничего особенного, все-таки шиноби, привычное дело. Но их много, сразу ясно, что это последствия боя..."Значит, не сон. И я жив. Снова этот Тоби...Ксо...И что я ему так нужен!? Саске...И ты тоже...Это недопустимо.Итачи потянулся и встал с кровати.
Первое, что он сделал, это взял в руки фотографию, стоящую на тумбе. Посмотрев на нее и вздохнув, Учиха-старший подошел к свече и зажег ее, что бы хоть немного осветить помещение. Снова кинув взгляд на фотографию, и на сей раз увидев, что на ней при свете, отвернулся и медленно прошествовал к шкафу.
Одевшись и собравшись, Итачи, надо заметить, также частично перебинтованный, бросив взгляд на комнату и пошел к двери.

Отредактировано Itachi-san (2009-08-20 23:55:24)

0

3

Подойдя к двери, Итачи неожиданно чувствует непонятно откуда взявшуюся усталость, даже слабость. Это навалилось на него, и, казалось бы, нет сил даже стоять. "Ксо...Что это со мной...Голова..."Сильнейшая тяжесть в ногах заставила его Учиху облокотится об дверь, что бы не упасть. Гений клана несколько раз тяжело и громко кашлянул и с удивлением обнаружил появившееся на полу капельки крови. Из его горла вышла кровь. "Ксо...Я не понимаю..."Итачи схватился за горло, словно ища в себе силы дышать. У Итачи все поплыло перед глазами, а затем упала тьма...
Утро. Ранне утро. Маленькая, темная комнатка в пещере, освещенная лишь одной свечой. Тяжелый пещерный воздух осязаемо давил на легкие, духота мешала нормально дышать. Но ведь это жилок помещение, а значит, здесь кто-то способен существовать, несмотря на ужасные условия. И это так. Шиноби, организация Акацки, уже привыкли к такому положению вещей. Крепкий организм шиноби позволял им не то что выживать, но даже спокойно жить здесь. И эта комната не исключение. Но сейчас она кажется пустой. Однако, если приглядется, на полу, возле двери, можно было заметить тело. Парень, молодой парень лежал там без движения, не издавая ни звука.
Итачи пролежал без сознания может много, а может и совсем немного времени. Точно он не знал. Прийдя в себя, он не мог определить, сколько времени, его это не сильно-то и волновало. "Моя голова...Мое тело...Что это со мной!?" С трудом поднявшись на ноги, Учиха, опираясь рукой на стену, с трудом прошествовал к кровати. Не раздумывая, он упал на нее, даже не раздеваясь. "Проклятье...Не могу пошевелится...Придется лежать. Надо отдохнуть, усталость сильнейшая..." Итачи тяжело устроил голову на подушке и погрузился в беспамятство, полное бессмысленных снов и странных видений.

0


Вы здесь » Наруто...всё с чистого листа... » Комнаты » Комната Итачи.Табличка на двери:"МШ в глаз тому, кто войдет без стука"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно